На Луганщине мужчину отправили в тюрьму за игнорирование приговора суда. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
03 декабря 2018, 16:12

На Луганщине мужчину отправили в тюрьму за игнорирование приговора суда

Житель Новопскова осужден к наказанию в виде лишения свободы сроком на 5 лет 1 месяц с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 1 год.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Следствием установлено, что в сентябре 2012 года водитель, управляя автомобилем, съехал на обочину и совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. После совершения ДТП мужчина не остановился и не помог пострадавшему, а скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений велосипедист погиб на месте происшествия.

За совершение преступления мужчина был осужден на 5 лет лишения свободы с освобождением от отбывания наказания с испытанием и дополнительным наказанием в виде лишения права управлять транспортными средствами сроком 2 года.

Однако, нарушитель в течение испытательного срока игнорировал установленные судом запреты и неоднократно садился за руль транспортного средства без водительского удостоверения, чем уклонялся от отбывания дополнительного наказания.

Благодаря эффективному и своевременному рассмотрению дела по факту уклонения от отбывания наказания в виде лишения права заниматься определенной деятельностью (ч. 1 ст. 389 УК Украины) прокурор Новопсковского отдела Старобельской местной прокуратуры доказал перед судом вину злоумышленника. Лицу назначено реальное наказание.


+Поширити: