НПП «Заря» планирует увеличить импорт белорусского сырья. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
04 декабря 2018, 13:39

НПП «Заря» планирует увеличить импорт белорусского сырья

НПП «Заря» налаживает сотрудничество с белорусским производителем КФК – сырья для производства карбамидоформальдегидных смол, применяемых в деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

НПП «Заря» является одним из основных украинских производителей карбамидоформальдегидных смол (доля на рынке – 10%). Основную часть сырья для их изготовления предприятие вынуждено импортировать.

В ноябре на «Заре» побывала делегация белорусского химического предприятия ООО «Кронохем». В ходе встречи были достигнуты предварительные договоренности об увеличении поставок КФК.

Белорусские специалисты посетили промышленную площадку, ознакомились с логистическими возможностями НПП «Заря» и условиями хранения продукции.

В службе контроля качества и центральной заводской лаборатории гостям продемонстрировали высокие стандарты контроля качества выпускаемой продукции.

По отзывам белорусских коллег, их впечатлило современное оснащение лаборатории и широкий спектр анализов, которые проводятся на НПП «Заря». Они отметили важность того, что большое внимание уделяется защите экологии и четкому контролю проб воды и воздуха.

По завершении визита гости встретились с директорами по направлениям для обсуждения планов перспективного сотрудничества.

Отметим, что это ответный визит химиков ООО «Кронохем». С целью налаживания партнерских отношений представители НПП «Заря» посещали белорусское предприятие в сентябре 2018 года.

Налаживание сотрудничества по импорту белорусского сырья позволит украинскому производителю обеспечить стабильный рост производства карбамидоформальдегидных смол.


+Поширити: