Наталия Королевская: Волонтеры своим примером показывают, как важно помогать и поддерживать тех, кто в этом нуждается. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
05 декабря 2018, 12:24

Наталия Королевская: Волонтеры своим примером показывают, как важно помогать и поддерживать тех, кто в этом нуждается

Волонтеры своим примером показывают, как важно помогать и поддерживать тех, кто в этом нуждается

Об этом сегодня, в Международный день волонтёра, заявила народный депутат Украины Наталия Королевская.

«Международный День волонтера - это особенный праздник. Волонтеры всегда и везде откликаются на чужую боль, спешат прийти на помощь. Это и волонтеры ветеранских организаций, и представители гуманитарных миссий Национальной платформы «Женщины за Мир», и много других небезразличных людей, которые своим примером показывают, как важно помогать и поддерживать тех, кто в этом нуждается», - подчеркнула оппозиционный политик.

Нардеп отметила, что в последние годы волонтерское движение в стране приобрело новую силу. Тысячи людей подключились к помощи людям, пострадавшим от вооружённого конфликта, преодолению гуманитарной катастрофы, помощи переселенцам и мирным гражданам, проживающим на линии разграничения.

«Сегодня я хочу сказать огромное спасибо каждому волонтёру - за то, что они делают для мирных жителей Донбасса, для самых слабых и беззащитных граждан - детей, стариков, людей с инвалидностью. Не благодаря поддержке государства, а вопреки всем трудностям они продолжают ежедневно прилагать все усилия ради мира и будущего нашей страны», - резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: