Наталия Королевская: В Украине нужно ввести социальное военное положение и немедленно начать решать социальные вопросы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
06 декабря 2018, 17:40

Наталия Королевская: В Украине нужно ввести социальное военное положение и немедленно начать решать социальные вопросы

В Украине нужно ввести социальное военное положение и немедленно начать решать социальные вопросы

Такое мнение выразила народный депутат Наталья Королевская в эфире программы «Украинский формат» на телеканале NEWSONE.

«У нас нужно было вводить не военное положение, а социальное военное положение в стране. Первый и самый главный вопрос, который задают люди как до введения военного положения так и сегодня, - как выжить на эту пенсию и как заплатить по тарифам? Вот на это военное положение никак не повлияло. И вместо того, чтобы немедленно решать острые социальные проблемы, парламент и правительство занимаются рассмотрением третьестепенных вопросов. В это время от такой бездарной политики власти страдают самые незащищенные – пенсионеры, ветераны, дети, люди с инвалидностью, переселенцы», - отметила нардеп.

Наталия Королевская обратила внимание на проблемы в медицинской реформе, задолженности по зарплате и сокращение количества украинцев, которые получили субсидии в стране.

«Сегодня нужно спасать людей от тарифного геноцида, от псевдореформы Супрун, от мизерных пенсий, от тотальной дискриминации ветеранов и переселенцев. Очевидно, что в стране социальная катастрофа! И не в отдельных областях, а во всей стране! Мы должны объединиться, отбросить все амбиции и разногласия, вместе исправлять ошибки правительства и добиваться принятия ответственных решений. Стране нужен мир и социальная справедливость!» - резюмировала оппозиционный политик.


+Поширити: