07 декабря 2018, 15:42

Наталия Королевская: Доверия к власти у людей нет!

Доверия к власти у людей нет.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила народный депутат Украины Наталия Королевская.

«К сожалению, последние пять лет Украина все глубже погружается в атмосферу страха и недоверия к действующей власти. В сложившейся ситуации, первое, что должна была сделать власть, – это защитить и успокоить людей, а не вводить военное положение и продолжать ущемлять в правах граждан Украины, разделяя их по территориальной принадлежности», - заявила оппозиционный политик.

Наталия Королевская отметила, что правительство продолжает обещать «золотые горы», которые в реальной жизни ведут к эскалации конфликта и ухудшению социально-экономического положения в стране.

«Приняв решение о военном положении, власть отменила выборы в ОТГ по 10 областям, что черевато фальсификациями на предстоящих выборах. Переселенцы продолжают подвергаться верификациям и идентификациям, они по-прежнему лишены права голоса на выборах. Вместо того, чтобы поднять людям пенсии, проиндексировать социальные выплаты, выплаты переселенцам и матерям-одиночкам, власть продолжает делить бюджетные деньги по своим карманам. Наша позиция однозначна - эта бездарная и непрофессиональная власть должна как можно скорее уйти в отставку, а ответственные политики и общественные деятели - объединиться ради Мира в Украине», - резюмировала нардеп.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2018/12/2018-12-07-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024