Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
11 декабря 2018, 15:55

В Одессе от кори умер ребенок

В Одесской городской инфекционной больнице сегодня ночью от кори умер ребенок.

Об этом сообщает местное издание "Думская".

Как сообщается, умершему мальчику был всего год и три месяца, он стал третьим ребенком в Одессе, погибшим от кори с начала 2018 года.

"По предварительным данным, Дима заразился в областной детской клинической больнице, где лежал с бронхитом. Когда его состояние ухудшилось, медики диагностировали воспаление легких и отправили в инфекционку (в истории болезни стояла пометка, что он контактировал с больным корью)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после стабилизации состояния ребенка выписали, а через пять дней ему снова стало плохо и мальчика повторно положили в инфекционную больницу, где он тоже контактировал с возможным носителем кори.

Как сообщается, мать ребенка намерена заявить о случившемся в полицию. По ее мнению, врачи халатно отнеслись к своим обязанностям.


+Поширити: