Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
12 декабря 2018, 13:31

Сестра Сенцова призвала евродепутатов поддержать политзаключенных в РФ

Сестра украинского режиссера, политзаключенного Олега Сенцова Наталья Каплан во время официальной церемонии вручения премии Сахарова призвала евродепутатов не забывать ни одного политзаключенного Кремля.

Об этом сообщает Facebook представительства Украины в Европейском парламенте.

Как отмечается, в рамках мероприятий по вручению премии, Каплан приняла участие в заседаниях политических групп Европарламента.

"Несмотря на разный политический спектр евродепутаты были едиными в поддержке Олега Сенцова и его борьбы против российского режима и его агрессивной политики. Члены ЕП также были солидарны в своих намерениях усилить свои усилия ради освобождения украинских политических заключенных Кремля", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Каплан призвала европейских политиков не забывать ни одного имени украинских заложников Путина и использовать награждение Сенцова премией Сахарова как инструмент поддержки каждого из них.


+Поширити: