На Донбассе без воды остались Торецк и соседние поселки. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
17 декабря 2018, 09:40

На Донбассе без воды остались Торецк и соседние поселки

В Донецкой области остановилась Горловская фильтровальная станция, в результате чего Торецк и соседние поселки остались без воды.

Об этом сообщает управление Государственный службы по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

Сообщается, что вчера в 22:00 поступила информация о потерях воды на водопроводе "Горловка - Торецк", в результате чего Горловской фильтровальной станции № 2 остановили ​​подачу воды по водопроводу. На данный момент остановлено централизованное водоснабжение городов Торецк и Зализное, поселки Северный и Пивденное.

"По состоянию на 6:00 17 декабря без централизованного водоснабжения остаются 42 813 человека", - говорится в сообщении.

По данным ГСЧС, в торецком резервуаре на данный момент остается 2 500 кубометров воды. При необходимости вода будет подаваться почасово из резервуара. При исчерпании запасов питьевой воды обещают организовать ее подвоз.


+Поширити: