Подлодки РФ вышли на военные учения у берегов Крыма. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
21 декабря 2018, 18:00

Подлодки РФ вышли на военные учения у берегов Крыма

Подводные лодки Черноморского флота России проводят обучение на морских полигонах в Черном море, сообщает Радио Свобода со ссылкой на отдел информационного обеспечения флота.

«В ходе двустороннего учения экипаж одной лодки будет осуществлять отрыв от слежки, а экипаж второй – максимально долго его поддерживать. В период пребывания в подводном положении обе лодки должны идти максимально тайно. Чтобы исключить лишние шумы, перемещения экипажа внутри корабля ограничили», - говорится в сообщении.

Отмечается, что учения проводятся в соответствии с планом боевой подготовки Черноморского флота России и направлены на повышение уровня подготовки личного состава.

Несколько дней назад в оккупированном Крыму боевые расчеты российских зенитно-ракетных комплексов С-400 «Триумф» отработали смену позиций и уничтожения воздушных целей условного противника.

После аннексии Крыма в 2014 году Россия проводит регулярные военные учения на полуострове. В Генштабе Украины такие действия называют незаконными.


+Поширити: