Российские тюремщики изъяли письма капитана "Яны Капу". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
26 декабря 2018, 12:14

Российские тюремщики изъяли письма капитана "Яны Капу"

Российские тюремщики изъяли два письма, которые были адресованы захваченному ФСБ у берегов Крыма капитану украинского буксира "Яны Капу" Олегу Мельничуку.

Об этом он сообщил своему адвокату Эдему Семедляеву, передают Крым.Реалии.

Сегодня так называемый судья подконтрольного России Верховного суда Крыма Татьяна Мельник отказала в удовлетворении апелляционной жалобы защиты Мельничука и оставила его в московском СИЗО до 24 января.

В ходе заседания адвокат Эдем Семедляев заявил отвод составу суда в связи с тем, что это дело неподсудно гражданскому суду, однако судья Мельник отказалась рассматривать этот отвод.

В тоже время она удовлетворила ходатайство о предоставлении переводчика. Перед вынесением решения адвокат Эдем Семедляев пообщался с подзащитным – Олег Мельничук сообщил, что в камере тепло, денег хватает. Адвокат зачитал ему смс от отца: "Ждем все!".

Российские тюремщики пока не комментировали заявление Мельничука.


+Поширити: