В Украине в нацотборе на "Оскар" будет участвовать фильм "Домой". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Культура
14 августа 2019, 18:00

В Украине в нацотборе на "Оскар" будет участвовать фильм "Домой"

Всего один фильм будет участвовать в этом году в нацотборе выдвижения от Украины на премию "Оскар". Об этом сообщает Украинский Оскаровский комитет в Фейсбуке.

"Украинский оскаровский комитет завершил прием заявок для участия национальных фильмов в отборе на выдвижение фильма на премию "Оскар" Американской академии кинематографических искусств и наук в категории «Международный полнометражный фильм» от Украины. В этом году в национальном отборе участие будет 1 фильм:"Домой", реж. Нариман Алиев, 96 мин", - говорится в сообщении.

О фильме: потеряв старшего сына вследствие военных действий на востоке Украины, Мустафа решает похоронить его на родине в Крыму. Вместе с младшим сыном они отправляются в путешествие, которое оставит глубокий след на их отношениях


+Поширити: