Пограничники заблокировали нелегальные пассажирские перевозки из "ЛНР". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
15 августа 2019, 17:50

Пограничники заблокировали нелегальные пассажирские перевозки из "ЛНР"

Сотрудники погранслужбы блокировали нелегальные пассажирские перевозки из оккупированных территорий Луганской области в Киев и обратно. Об этом информирует пресс-отдел Государственной пограничной службы.

Согласно сообщению, схему перевозок по маршруту Киев-Луганск-Киев организовали три человека из Киева и Луганска. С помощью нанятых ими водителей пассажирские автобусы из Украины направлялись на территорию Российской Федерации через пункт пропуска "Гоптовка". После этого они осуществляли въезд на временно неконтролируемую украинской властью территорию Луганской области через закрытый пункт пропуска "Изварино". Обратный маршрут зеркально повторял выше описанный.

Двух соучастников преступной схемы и водителей задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, непосредственно во время поездки по маршруту.

В отношении пассажиров автобуса сообщением "Луганск – Киев" составлены административные протоколы.


+Поширити: