Началась регистрация на пробное ВНО. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
08 января 2019, 14:48

Началась регистрация на пробное ВНО

Сегодня, 8 января, в Украине началась регистрация на пробное внешнее независимое оценивание, сообщает пресс-служба Украинского центра оценивания качества образования.

Зарегистрироваться для участия в пробном внешнем независимом оценивании можно с 8 до 31 января на сайте регионального центра оценивания качества образования.

В день проведения пробного тестирования каждый пользователь может сдать тест по одному учебному предмету: 16 марта - по украинскому языку и литературе, а 23 марта - по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языках.

Отмечается, что участие в пробном внешнем независимом оценивании является платной услугой. Стоимость тестирования определяет региональный центр оценивания качества образования.


+Поширити: