Суд приговорил к 9,5 годам тюрьмы боевика «ДНР», воевавшего на Светлодарской дуге. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
08 января 2019, 18:00

Суд приговорил к 9,5 годам тюрьмы боевика «ДНР», воевавшего на Светлодарской дуге

Славянский городской суд признал виновным в совершении уголовных преступлений жителя Горловки, боевика группировки «ДНР», который воевал против Вооруженных сил Украины на Светлодарской дуге. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

«Суд установил, что в начале марта 2015г 43-летний житель Горловки по собственной инициативе вступил в ряды 3 мотострелковой бригады так называемого министерства обороны "ДНР", заняв должность водителя-механика», - говорится в сообщении.

По данным следствия, мужчина принимал участие в боевых действиях против подразделений ВСУ вблизи села Зайцево Бахмутского района и в районе Светлодарской дуги.

Отмечается, что боевик был задержан в районе Зайцево в марте 2018 года в зоне проведения АТО и впоследствии арестован судом.

«По приговору суда ближайшие 9 с половиной лет осужденный проведет за решеткой», - говорится сообщении.


+Поширити: