Энергетики включили питание Лисичанскводоканала. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
10 января 2019, 11:16

Энергетики включили питание Лисичанскводоканала

9 января за активную электрическую энергию не уплатило ни одно из предприятий - проблемных должников в Луганской области, пишет пресс-служба Луганского энергетического объединения.

Также 9 января из-за задолженности в размере почти в 146 миллионов гривен и нарушения обязательств был частично обесточен Лисичанскводоканал. В ночь на 10 января ЛЭО восстановило питание всех объектов водоканала из-за высокой угрозы повреждения систем водоснабжения и водоотведения в результате воздействия низких зимних температур.

"Кроме того, в результате обесточивания водоканала, 10 января часть Лисичанска могла остаться еще и без тепла. Энергетики отнеслись с пониманием к городу Лисичанск и его жителям. Хотя проблема с долгами Лисичанского водоканала за свет до сих пор не имеет решения и продолжает висеть над Лисичанском своеобразным "дамокловым мечом", - говорится в сообщении.


+Поширити: