Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
11 января 2019, 13:36

Руководство области проверило работу КПВВ Станица Луганская

Контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» ежедневно пересекают около 10 тыс. человек. Его работу проверило руководство Луганской области.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Работу КПВВ проверяли исполняющий обязанности председателя Луганской областной государственной администрации – руководителя областной военно-гражданской администрации Сергей Филь, заместитель председателя облгосадминистрации Юрий Клименко и председатель Станично-Луганской райгосадминистрации Юрий Золкин.

По словам Сергея Филя, на КПВВ провели модернизацию. «Но есть недостатки – электроэнергии для отопления модулей не хватает. Из-за этой же проблемы не работают санузлы. Дал протокольное поручение немедленно решить этот вопрос. Люди, которые пользуются КПВВ, наши пограничники, правоохранители, работники ГФС должны быть в комфортных условиях», – подчеркнул он.

Кроме того, Филь и Клименко побывали и на двух коммунальных предприятиях – КП «Станичник» поселкового совета и районное КП «Теплосервис». За счет ГФРР сюда закупили технику, которая чистит и подъезды к КПВВ.

В пресс-службе отметили, что технику райавтодора уничтожили обстрелы незаконных вооруженных формирований, поэтому с чисткой дорог возникали проблемы. Сейчас приняты решения сдать в аренду райавтодора грейдер коммунального предприятия за 1 грн. Он поможет убрать сугробы на дороге, ведущей от Станицы Луганской к Счастью и на Северодонецк.


+Поширити: