Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
14 января 2019, 09:00

Наев: РФ хочет создать сухопутный коридор в Крым

Россия хочет создать сухопутный коридор в оккупированный Крым. Об этом заявил командующий Объединенных сил Сергей Наев в интервью австрийскому изданию Wiener Zeitung, сообщает пресс-центр ООС.

«Ситуация на передовой может быть охарактеризована как стабильная и контролируемая, несмотря на ее сложность. Российские оккупационные силы не атакуют, но это не значит, что они прекратили свои попытки провоцировать дальнейший конфликт», – отметил он.

По словам Наева, в настоящее время враг концентрирует свои усилия в основном на мариупольском направлении и в районе Азовского моря.

«Азовское море представляет особый интерес для России, поскольку Москва видит возможность для дальнейшего продвижения по территории Украины. И прежде всего, Москва хочет создать сухопутный коридор на оккупированный Россией Крымский полуостров», – подытожил он.


+Поширити: