Оккупанты вбрасывают фейки о псевдопаспортах в Донбассе. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
14 января 2019, 12:46

Оккупанты вбрасывают фейки о псевдопаспортах в Донбассе

Оккупационные власти на Донбассе продолжают осуществлять политику, направленную на создание у коллаборантов и местных жителей уверенности в скором признании террористических организаций Л/ДНР со стороны страны-агрессора России.

Об этом сообщает группа военных экспертов Информационное сопротивление.

По данным ИС, руководящий состав так называемой народной милиции ЛНР был проинформирован о том, что якобы после подписания соответствующего указа президентом РФ Владимиром Путиным, жители псевдореспублик, которые уже имеют фейковые документы, смогут получать паспорта граждан РФ.

Данная информация была озвучена на совещании с участием российских кураторов, которое было проведено в Первомайске 5 января 2019 года.

"При этом было указано, что документы на оформление паспорта гражданина РФ необходимо собирать по месту проживания, а выдача самих паспортов будет осуществляться только на территории РФ. Указанная информация была преподнесена как факт того, что Россия наконец начала процесс легализации "непризнанных республик", - отмечается в сообщении.


+Поширити: