Денисова предложила РФ подготовить список на обмен украинцев. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
16 января 2019, 10:48

Денисова предложила РФ подготовить список на обмен украинцев

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова предложила российской стороне сообщить предложения по списку на обмен украинцев, удерживаемых в России, на россиян, задержанных в Украине. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Встретилась с председателем постоянной комиссии по международному сотрудничеству в области прав человека Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александром Бродом и ответственным секретарем Ириной Киркор. Поговорили о вопросах сотрудничества между мной и СПЧ РФ и возможности обмена, к которому украинская сторона готова в любое время», – написала она.

Денисова вновь подчеркнула важность медицинских справок, которые украинская сторона до сих пор не получила, на что российская сторона тоже захотела получить информацию о своих гражданах.

«Предложила написать предложения по списку на обмен», – сообщила она.


+Поширити: