Под Тернополем нашли убитым бизнесмена. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
22 января 2019, 15:59

Под Тернополем нашли убитым бизнесмена

В Тернопольской области правоохранители устанавливают причину смерти бизнесмена 1967 года рождения.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области.

По данным полиции, погибшего 21 января около 19:00 нашла в подвальном помещении дома в поселке Большая Березовица Тернопольского района его гражданская жена.

"При предварительном осмотре тела выяснилось, что огнестрельное ранение мужчина получил в левую височную часть головы. Рядом с ним правоохранители нашли огнестрельное оружие - карабин Сайга-410К, зарегистрированный на погибшего, а также пулю и гильзу", - отметили в пресс-службе.

Следов проникновения в дом или каких-либо повреждений дверей и окон оперативники не обнаружили.

По данным полиции, отсутствуют на месте происшествия и следы борьбы. "Была у мужчины и предсмертная записка, в которой он просит никого не винить в своей смерти, а свой поступок объясняет тем, что запутался в жизни", - уточнили в полиции.

Правоохранители данный факт внесли в единый реестр досудебных расследований по статье 115 часть 1 УК (Умышленное убийство с дополнительной квалификацией – самоубийство)


+Поширити: