Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт / Региональные
22 января 2019, 18:24

Экс-защитник донецкого «Шахтера» будет тренировать луганскую «Зарю»

Начиная с сегодняшнего дня, 22 января, тренерский состав луганской «Зари» пополнил Сергей Попов, который будет являться помощником главного тренера команды Юрия Вернидуба.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Уточняется, что старшим тренером, как и ранее, остается Александр Грицай. Григорий Ярмаш теперь будет возглавлять направление по физподготовке команды, в связи с уходом с этой должности Игоря Касьяненко.

«Что касается Сергея Попова, то украинский болельщик знает его не понаслышке. Более 200 матчей в качестве защитника донецкого "Шахтера" и более 50-ти в составе тренерского штаба сборной –- солидный показатель. Пересекала футбольная судьба Сергея Александровича Попова и с Юрием Николаевичем Вернидубом во время игры за питерский "Зенит". После завершения карьеры игрока Сергей Попов начал тренерскую карьеру, работая тренером с различными командами "Шахтера", а также в харьковском "Металлисте" и сборной Украины разных возрастов», – говорится в сообщении.


+Поширити: