Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
23 января 2019, 10:04

В работу КПВВ на Донбассе в день выборов будут внесены изменения

В работу контрольно-пропускных пунктов въезда/выезда на Донбассе в день выборов, 31 марта 2019 года, будут внесены изменения.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

По данным ведомства, в Украине с 22 января по 4 февраля текущего года будет проводиться основная масса съездов партий и полиция будет обеспечивать охрану указанных мероприятий.

"Кроме того, представитель МВД будет присутствовать в ЦИК. Также с сегодняшнего дня наша рабочая группа сотрудничает с Государственной охраной, СБУ и руководителями штабов кандидатов. Для того, чтобы мы имели информацию по перемещению кандидатов по областям, и могли обеспечивать общественный порядок во время таких агитационных мероприятий", - сообщил председатель совместной рабочей группы МВД и Центризбиркома Иван Стойко.

Кроме того, по данным Нацполиции, в день голосования на каждом из избирательных участков за правопорядком будут следить по 2 полицейских. Таким образом, как отмечается, к охране публичной безопасности в день выборов будут привлечены до 70 тыс. правоохранителей.

Также отмечается, что для избежания очередей в пунктах пропуска в Луганской и Донецкой областях в день голосования Госпогранслужба планирует перевести их на другой распорядок работы: или продлить рабочий день, или добавить количество сотрудников


+Поширити: