Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
24 января 2019, 18:54

В ДТП между Бахмутом и Горловкой пострадали четыре человека

В результате ДТП на автодороге «Лиман — Бахмут — Горловка» пострадали четверо человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

На трассе столкнулись автомобили «ДЭУ Ланос» и «ВАЗ» днем 24 января.

По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля «ДЭУ Ланос» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, в результате чего столкнулся с автомобилем «ВАЗ».

В результате аварии пострадали оба водителя и двое пассажиров от 54-х и 64-х лет. Они госпитализированы в больницы Бахмута с травмами различной степени тяжести.

В полиции решается вопрос об открытии уголовного производства по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта».

Из-за снега и низкой температуры в области ожидается гололедица в связи с чем в ведомстве призвали водителей быть особенно внимательными и осторожными за рулем.


+Поширити: