Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
24 января 2019, 11:19

Более 40 фур и легковых автомобилей застряли в Лиманском районе

Более 40 фур и легковых автомобилей оказались в пробке из-за опрокидывания прицепа одного из грузовиков на автодороге Лиман - Кременное 23 января, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

Затор образовался на подъеме в с. Торское Лиманского района Донецкой области. "В результате опрокидывания прицепа одного из грузовиков было перекрыто движение на автодороге Лиман - Кременное. В пробке оказались 21 фура и 26 легковых автомобилей. Заложниками непогоды стали 61 человек", - говорится в сообщении.

На место происшествия немедленно выехали руководство 21-го Государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС в Донецкой области, работники и техника Лиманского автодора, МПК с.Заречное и Центра безопасности граждан Лиманского ОТГ. Благодаря совместным усилиям и слаженной работе всех служб в 02:05 24 января затор был ликвидирован и движение на автодороге восстановлено.


+Поширити: