На Донетчине объявили о подозрении пенсионеру, застрелившему ребенка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
25 января 2019, 16:34

На Донетчине объявили о подозрении пенсионеру, застрелившему ребенка

Прокуратура заочно сообщила о подозрении жителю села Гранитное, который в 2014 году застрелил из автомата Калашникова трехлетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

По данным ведомства, в Гранитном Волновахского района 60-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения открыл огонь по дому своих соседей, с которыми у него возник конфликт. Одна из пуль попала окно и смертельно ранила трехлетнюю девочку, находившуюся в доме со своими близкими.

Инцидент произошел в конце 2014 года.

Автомат Калашникова пенсионеру оставил знакомый военнослужащий.

Как отметили в прокуратуре, после убийства ребенка житель Гранитного выехал за пределы Украины. Ему инкриминируют статью «умышленное убийство».

Сейчас решается вопрос об объявлении подозреваемого в международный розыск.

Следственные действия по данному факту фактически начались в мае 2018 года, так как район села Гранитное находится в зоне боевых действий.


+Поширити: