На Луганщине в поле нашли нетрезвого подростка. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
31 января 2019, 13:38

На Луганщине в поле нашли нетрезвого подростка

30 января, в 3:00 полицейским позвонил 16-летний парень, который сообщил, что заблудился в поле и не может найти дорогу домой, а зарядка батареи телефона заканчивается. На этом связь с парнем оборвалась.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганщины.

Так, в течение часа полицейские Новопсковского отдела вели поиски парня и нашли его на дороге, ведущей в с. Заайдаровка.

"Подросток объяснил правоохранителям, что в позднее время возвращался домой с прогулки, а через принятые алкогольные напитки не смог сориентироваться, где он находится и как вернуться домой.

К счастью подросток жертвой преступления не стал, в настоящее время его вернули домой. Полицейские объяснили парню, что нельзя употреблять в этом возрасте алкогольные напитки. А родители несовершеннолетнего будут привлечены к административной ответственности по ст. 184 КУоАП "Невыполнение родителями или лицами их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей"", - говорится в сообщении.


+Поширити: