Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
31 января 2019, 17:46

В кинологический центр полиции Луганщины на службу прибыла девушка-кинолог со своим четвероногим другом

В Житомирском учебном центре подготовки полицейских 19 кинологов из разных областей Украины завершили первичную профессиональную подготовку. Среди них Светлана Мицикова, инспектор Кинологического центра ГУНП в Луганской области.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Луганской области

Приобретенные знания полицейские-кинологи продемонстрировали во время практического экзамена, состоящего из четырех этапов - общий курс дрессировки с преодолением полосы препятствий, следовая работа, поиск вещи по запаху и задержание правонарушителя.

Полицейские успешно сдали экзамены и были награждены за отличные показатели в учебе. Некоторые специфические навыки получили и четвероногие полицейские, как и их наставники тоже сдавали экзамен. Бельгийская овчарка Шане - напарник Светланы, получила награду «Лучшая следовая собака 2019».

Теперь Светлана и Шани вместе будут защищать благосостояние жителей Луганщины.


+Поширити: