В Крыму российские морские пехотинцы проводят учения. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
04 февраля 2019, 13:24

В Крыму российские морские пехотинцы проводят учения

Подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота проводят учения по боевым стрельбам на полигонах в оккупированном Крыму.

Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота РФ.

Сообщается, что морские пехотинцы в составе отделений, взводов и рот выполняют упражнения боевых стрельб по позициям из всех видов стрелкового оружия и противотанковых комплексов. Кроме того, наводчики бронетранспортеров отрабатывают разведку целей, корректировку огня из пушки и пулемета, в движении и на месте, а водители-механики - приемы вождения и преодоление различных препятствий при движении по пересеченной местности.

По данным Черноморского флота РФ, учения проходят на полигонах Перевальное, Ангарский и Казачий. В них задействовано около 1000 российских военнослужащих и порядка 50 единиц боевой и специальной техники.


+Поширити: