На КППВ «Гнутово» задержан мужчина, который вез взрывчатку с неподконтрольной территории. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
04 февраля 2019, 09:35

На КППВ «Гнутово» задержан мужчина, который вез взрывчатку с неподконтрольной территории

На пункте пропуска «Гнутово» на линии соприкосновения в Донецкой области задержан мужчина, который пытался провезти с временно оккупированной территории взрывчатку. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

«62-летний житель Мариуполя утром выехал на временно оккупированную территорию личным автомобилем и после обеда возвращался из оккупированного Новоазовска назад. Во время тщательного осмотра его автомобиля офицеры отдела контрразведки УВВБ "Донецко-Луганское" Госпогранслужбы и сотрудники СБУ, которые совместно действуют в составе Объединенных сил, обнаружили скрытые в спинке заднего сиденья две тротиловые шашки весом 400 грамм», — говорится в сообщении.

Водитель и автомобиль задержаны. С какой целью мужчина перевозил взрывчатку, выясняют правоохранители.

В штабе ООС предполагают, что таким образом «пророссийские наемники готовят почву для возможных террористических акций».


+Поширити: