В РФ умер от алкоголизма "защитник новороссии", боевик "Гордей". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
06 февраля 2019, 12:04

В РФ умер от алкоголизма "защитник новороссии", боевик "Гордей"

По данным блогера Necro Mancer, в России самоликвидировался очередной наемник, воевавший на Донбассе на стороне российско-террористических войск.

"Гордеев Сергей Владиславович "Гордей" (Липецк, 20/05/84) воевал на Донбассе, потерял ногу, умер 30/12/18 в Смуравьево-2 (Псковская обл. РФ) от сердечного приступа на фоне алкоголизма", - говорится в сообщении.

По данным базы "Миротворец", Гордеев мог покончить жизнь самоубийством. "30 декабря 2018 года российский наемник Гордеев Сергей Владиславович, известный под позывным «Гордей» свел счеты с жизнью. Известно, что Гордеев родился 20 мая 1984 года в Липецке. После того, как получил тяжелое увечье (остался без ноги) в боях а рядах НВФ на временно оккупированных территориях Донбасса, был отправлен в РФ, долго пытался собирать через соцсети деньги на протез, но оказался никому не нужен. В итоге Гордеев совершил суицид", - сообщает один из источников.


+Поширити: