НПП «Заря» – в тройке лидеров региона по уровню средней заработной платы. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
07 февраля 2019, 09:00

НПП «Заря» – в тройке лидеров региона по уровню средней заработной платы

По итогам 2018 года средняя заработная плата работников НПП «Заря» возросла на 26%. Химический завод по уровню оплаты труда среди промышленных предприятий находится в тройке лидеров региона.

«Мы понимаем, что на фоне инфляции и повышения тарифов в стране, а также роста трудовой миграции из нашего региона, важное значение имеют социальная защита и материальное благополучие работников. Ежегодно мы поднимаем заработную плату благодаря положительным финансово-экономическим показателям деятельности предприятия и не планируем останавливаться на достигнутом», – отмечает генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов.

Отметим, что повышение заработной платы персонала предприятия в 2018 году проходило в два этапа. Процент увеличения зависел от вклада подразделения и представителей отдельных профессий в достижение общих результатов деятельности НПП «Заря».

В 2019 году социальная защита и улучшение условий труда работников остаются приоритетными задачами для предприятия. Так, планируется, что очередное повышение оплаты труда персонала произойдет в апреле. Также продолжится работа по улучшению объектов социальной сферы – детского оздоровительного лагеря, парка микрорайона Южный и рекреационной зоны возле озера Песочное.

Важно, что выплата заработной платы полуторатысячному коллективу предприятия производится своевременно и без задержек.

Таким образом, НПП «Заря» по-прежнему остается надежным работодателем и образцом построения долгосрочных отношений с квалифицированным персоналом.


+Поширити: