ПриватБанк запускает обмен валют в терминалах самообслуживания и Приват24. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика
07 февраля 2019, 11:52

ПриватБанк запускает обмен валют в терминалах самообслуживания и Приват24

"ПриватБанк" с 7 февраля запускает услугу обмена валют всех терминалах самообслуживания и онлайн-обмена валют в Приват24.

Об этом сообщает издание РБК-Украина со ссылкой на публикацию руководителя сети региональных пресс-офисов банка Инны Музычук в Facebook.

Как отметила Музычук, в терминале самообслуживания "ПриватБанка" нужно выбрать услугу "Обмен валют" в меню терминала "Банковские услуги", внести наличную валюту и определить карточку, на которую будут перечислены гривны.

Кроме того, в режиме онлайн можно будет покупать и продавать евро и доллары. Продажа валюты онлайн будет проводиться по текущему коммерческому курсу банка без комиссий. В Приват24 и мобильном приложении можно покупать и продавать доллары и евро для зачисления на валютные карты или депозиты с банковских карт в гривне (в пределах установленного НБУ лимита до 150 тыс. грн в сутки), сообщила она.

"Если у клиента нет валютной карточки, интернет-карту в долларах или евро можно оформить бесплатно прямо в Приват24", - добавила Музычук.


+Поширити: