Полиция усилит безопасность во время избирательной кампании из-за угрозы терактов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
11 февраля 2019, 12:00

Полиция усилит безопасность во время избирательной кампании из-за угрозы терактов

Важнейшей задачей правоохранителей является обеспечение публичной безопасности, а также избирательной кампании в рамках законодательства.

Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, сообщает пресс-служба ведомства.

По его словам, количество массовых мероприятий, связанных с выборами, увеличивается каждый день.

"Настаиваю на проведении превентивных мероприятий по недопущению правонарушений. Должна быть задействована "полиция диалога". Мы осознаем уровень террористической угрозы, поэтому нужно проводить также и фильтрационные мероприятия. Все спецподразделения Нацполиции, которые находятся в резервах, будем привлекать по необходимости", - заявил Яровой.

Он также подчеркнул на необходимости взять под контроль все режимные помещения, особенно те, где есть оружие и секретные документы.

Всего, по данным МВД, в течение недели территориальными органами Нацполиции зарегистрировано 350 заявлений и сообщений о нарушениях, связанных с избирательным процессом, начато 24 уголовных производств, составлено 118 административных протоколов.


+Поширити: