НПП «Заря» увеличило отчисления в бюджет на 38%. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Экономика / Региональные
12 февраля 2019, 10:30

НПП «Заря» увеличило отчисления в бюджет на 38%

За 12 месяцев 2018 года градообразующее предприятие НПП «Заря» перечислило в бюджеты разных уровней 148 миллионов гривен, что на 38% больше показателя 2017 г.

«НПП «Заря» одно из ведущих промышленных предприятий Украины, которое уверенно входит в число крупных добросовестных налогоплательщиков. Обеспечить рост необходимых отчислений в 2018 году нам удалось благодаря стабильной и эффективной работе производства, повышению производительности труда. Наш бизнес прозрачен и понятен, мы действуем в полном соответствии с украинским законодательством, и все платежи обязательных налогов, сборов проводим своевременно, в полном объеме. Важно данную тенденцию сохранить и продолжить, так как от того, насколько эффективно и стабильно работает НПП «Заря», зависит развитие города, региона и страны в целом», отметил генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов.

За счет роста производства в 2018 году НПП «Заря» увеличило количество внешнеэкономических операций и сохранило ориентацию на внешний рынок. В результате таможенные платежи в адрес Луганской таможни государственной фискальной службы увеличились на 55% и составили 83 миллиона гривен.

Отметим, что кроме обязательных отчислений, НПП «Заря», в рамках социальной ответственности, ежегодно реализует ряд проектов, которые делают жизнь горожан более уютной и комфортной.


+Поширити: