С начала года в Луганской области на пожарах погибли 9 человек. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия / Региональные
12 февраля 2019, 15:20

С начала года в Луганской области на пожарах погибли 9 человек

Спасатели Луганщины продолжают проводить рейды по жилым секторам и обучать население правилам пожарной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Луганской области.

Как отметили в ведомстве, с 1 января по 12 февраля текущего года в Луганской области произошло 96 пожаров, 79 из которых в жилом секторе. Всего на пожарах погибли 9 человек, двое травмированы. Благодаря оперативности и профессиональным действиям пожарных на пожарах спасены 7 граждан и 104 здания (сооружения). Поэтому сотрудники ГСЧС Луганщины усиливают информационно-разъяснительную работу с населением.

Так, 12 февраля спасатели г. Рубежное и Меловского, Троицкого, Марковского, Новопсковского районов вместе с представителями полиции и средствами массовой информации провели рейды по жилым секторам с профилактическими беседами с населением.


+Поширити: