ЕC и США готовят меры в ответ на задержание украинских моряков. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
13 февраля 2019, 13:02

ЕC и США готовят меры в ответ на задержание украинских моряков

Европейский союз и США работают над новыми санкциями в отношении России в ответ на задержание украинских моряков.

Об этом, со ссылкой на телеканал Sky News, сообщает «РБК-Украина.

Телеканал, со ссылкой на источники, сообщил, что Британия и ее европейские союзники призывают к тому, чтобы ограничительные меры в отношении РФ были озвучены Брюсселем в предстоящие недели.

Кроме того, газета Financial Times сообщает, что санкции против РФ будут обсуждены уже на встрече министров иностранных дел Европейского союза в следующий понедельник, 18 февраля. Отмечается, что ограничительные меры могут быть введены в течение двух месяцев, до конца марта. Чиновник ЕС заявил, что санкции будут направлены в отношении физических и юридических лиц, причастных к задержанию украинских судов в Керченском проливе.

При этом ранее сообщалось, что главы министерств иностранных дел стран ЕС на заседании в феврале не будут принимать заключение относительно ситуации в Украине.


+Поширити: