Нацгвардейцы сдали кровь для жителей Донетчины и военных. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
14 февраля 2019, 15:25

Нацгвардейцы сдали кровь для жителей Донетчины и военных

Военнослужащие Нацгвардии Украины, которые выполняют задачи в районе проведения Операции объединенных сил, сдали кровь для станции переливания крови Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Гвардейцы и военный капеллан присоединились к очередной донорской акции. Работники больницы рассказывают, что всегда рады такой донорской помощи. «Процедура сдачи крови не только положительно влияет на организм человека, но и спасает чью-то жизнь. Учитывая сложную ситуацию, которая возникла в нашем регионе, нам постоянно нужно пополнять запас компонентов крови, ведь неизвестно, в какой момент и сколько ее может понадобиться», – отметил начальник медицинской части больницы Евгений Налбат.

В целом военные пополнили запасы донорской крови более чем на 7,5 литров. «В эти нелегкие для Украины времена переливание крови или отбор ее компонентов является шансом на сохранение жизни многих гражданских жителей области и наших братьев по оружию», – поделился своим мнением капитан Сергей Бойченко.


+Поширити: