Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
15 февраля 2019, 14:31

В СИЗО Бахмута пытались передать наркотики

В следственном изоляторе Бахмута пресечена попытка передачи наркотика. Об этом сегодня, 15 февраля, сообщает пресс-служба Бахмутского отдела полиции Донецкой области.

Сообщается, что вещество серого цвета, внешне похожее на наркотическое, было спрятано в носках.

«В дежурную часть Бахмутского отдела полиции поступило сообщение от сотрудника СИЗО о том, что во время осмотра передачи для одного из содержащихся в одежде обнаружен сверток с веществом, похожим на наркотическое. На вызов немедленно прибыла следственно-оперативная группа», – рассказали в полиции.

41-летний мужчина, на чье имя пришла посылка, пояснил, что о запрещенном содержимом ему ничего не известно, а наркотики он никому не заказывал.

Набор принесла 37-летняя жительница соседнего населенного пункта. Она тоже от своей причастности к содержимому посылки отказалась.

«Вещество изъято и отправлено на экспертизу. Кому на самом деле принадлежат запрещенные вещества, сейчас устанавливают следователи», – отметили в пресс-службе.

Решается вопрос об открытии уголовного производства с предварительной квалификацией ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.


+Поширити: