Наталия Королевская: По уровню экономики, инвестиций и социальных стандартов пять лет назад Украина была ближе к Европе, чем сейчас. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
19 февраля 2019, 13:55

Наталия Королевская: По уровню экономики, инвестиций и социальных стандартов пять лет назад Украина была ближе к Европе, чем сейчас

По уровню экономики, инвестиций и социальных стандартов пять лет назад Украина была ближе к Европе, чем сейчас.

Об этом заявила народный депутат Украины Наталия Королевская в эфире программы «Большой вечер» на телеканале NewsOne.

«Пять лет назад люди вышли на улицы, чтобы заявить о своих простых и понятных требованиях – поддержать евроинтеграционный курс, снизить тарифы, обеспечить достойный уровень жизни в стране. К сожалению, за эти годы власть так и не смогла выполнить свои обещания. Оценивая ситуацию, можно сделать вывод – пять лет назад Украина точно была ближе к Европе, чем сейчас, – по уровню экономики, инвестиций, социальных стандартов... Люди не выезжали массово за границу, а уровень жизни граждан был значительно выше, чем сегодня», – отметила оппозиционный политик.

По ее словам, также показательными результатами бездарной политики власти стало то, что Украина возглавила список европейский стран по уровню коррупции, а более 60% наших граждан вынуждены жить за чертой нищеты.

«Действующая власть оказалась неспособной на эффективные решения. Все их «реформы» на деле оказываются пустым звуком! Обещанная монетизация субсидий превратилась в фарс и легализированный предвыборный подкуп. К широко анонсированному перерасчету пенсий с 1 марта правительство не готово – до сих пор не принято ни одно решение, которое бы регулировало процедуру этого перерасчета. Тарифы подняли до европейского уровня, забыв при этом сделать европейскими зарплаты и пенсии… Мы понимаем – чтобы прекратить этот беспредел, нужно объединить усилия и действовать. И предстоящие выборы – это шанс для всей страны переизбрать власть, восстановить мир и вернуть социальную справедливость!» – резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: