В России пограничники изъяли 1,5 тонны сладостей Roshen. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
01 марта 2019, 11:09

В России пограничники изъяли 1,5 тонны сладостей Roshen

В России сотрудники Оренбургской таможни обнаружили партию запрещенных к ввозу кондитерских изделий из Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В кузове находились картонные коробки, маркированные знаком казахстанского производителя кондитерских изделий общим весом 1467 килограмм. В коробках обнаружена кондитерская продукция, произведенная в Украине – конфеты, печенье, маркированные товарным знаком Roshen»,– говорится в сообщении.

Перевозчик не смог представить необходимые документы в подтверждение того, что товар был оформлен в соответствии с требованиями законодательства. В связи с этим Оренбургская таможня возбудила административное дело по факту несоблюдения установленных законодательством РФ запретов и ограничений на ввоз товаров в страну (статья 16.3 КоАП РФ).

Российские правоохранители изъяли и поместили в камеру хранения вещественных доказательств найденные кондитерские изделия.

В общей сложности с начала года оренбургские таможенники изъяли 4,5 тонны конфет и печенья из Украины.


+Поширити: