Продюсер фильма «Ополченочка» отреагировал на переход танкистки «ДНР» на сторону Украины. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
04 марта 2019, 16:38

Продюсер фильма «Ополченочка» отреагировал на переход танкистки «ДНР» на сторону Украины

Продюсер, автор идеи фильма «Ополченочка» и член группировки «ЛНР» Роман Разум прокомментировал переход танкистки Светланы Дрюк на сторону Украины.

Дрюк называли прототипом главной героини фильма.

«Фильму эта ситуация никак не вредит. Он выйдет в запланированный срок. Думаю, если бы не он, то вряд ли эта тема стала бы столь интересной», — заявил Разум в комментарии Telegram-каналу Post Enot.

По его словам, Дрюк уже полгода как не на службе. «Вряд ли она обладала какой-то секретной информацией, но, конечно, это лишний повод задуматься о безопасности», — считает Разум.

Поступок танкистки он назвал предательством. «Предательство — это всегда высшая степень подлости. Что бы ею ни мотивировало, она получит наказание. Дрюк мочила ук***ов [украинцев] — они ей этого не простят. И мы предательство тоже не простим», — подчеркнул он.


+Поширити: