Наталия Королевская вместе с «Женщинами за Мир» поздравила женщин «красной» зоны Донбасса с 8 Марта. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика / Региональные
07 марта 2019, 13:29

Наталия Королевская вместе с «Женщинами за Мир» поздравила женщин «красной» зоны Донбасса с 8 Марта

Народный депутат Украины Наталия Королевская возглавила гуманитарную миссию Национальной платформы «Женщины за Мир» в «красную» зону Донбасса. В канун Международного женского дня поздравления, цветы и подарки, собранные в рамках акции «Подари ей весну и заботу», получили женщины, проживающие в населенных пунктах вблизи линии разграничения.

«В канун Международного женского дня с гуманитарной миссией Национальной платформы «Женщины за Мир» мы проехали сотни километров вдоль линии фронта, побывали на блокпостах, в прифронтовых городах и селах. Здесь, под постоянными обстрелами и бомбежками, женщины рожают и воспитывают детей, заботятся о своих семьях, ежедневно ходят на работу, не зная, возвратятся ли обратно… И так важно, в преддверии женского праздника, подарить им внимание и заботу, поблагодарить за мужество и стойкость, подбодрить и поддержать», – отметила инициатор Национальной платформы «Женщины за Мир» Наталия Королевская.

Накануне праздника 8 Марта участницы Национальной платформы «Женщины за Мир» организовали благотворительную акцию, в рамках которой женщины со всех областей Украины собрали подарки и гуманитарную помощь для своих соотечественниц, которые проживают и работают вблизи линии разграничения.

«Женщины Украины продолжают объединяться, действовать и строить мир! Женщины всей страны – от Львова до Луганска, от Чернигова до Одессы, устали от войны, бедности и несправедливости, и хотят одного – чтобы власть услышала их требования, восстановила защиту детства и материнства, и вернула в нашу страну такой долгожданный мир. Вокруг этих целей мы объединили более 150 тысяч женщин со всей страны, и вместе мы сделаем все, чтобы построить мирное и счастливое будущее для наших детей», – резюмировала Наталия Королевская.


+Поширити: