В день президентских выборов КПВВ в Станице будет работать в усиленном режиме. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
12 марта 2019, 17:49

В день президентских выборов КПВВ в Станице будет работать в усиленном режиме

В день президентских выборов КПВВ "Станица Луганская" будет работать в усиленном режиме. Об этом на встрече с наблюдателями ОБСЕ сообщил заместитель и.о. главы ЛОВГА Юрий Клименко.

По его словам, боевики "ЛНР" через подконтрольные им СМИ сообщают о якобы прекращении работы пункта пропуска во время проведения президентских выборов. Однако чиновник опровергает данную информацию.

"Уверяю, что органы государственной власти сделают все возможное, в том числе, минимизируют очередь на пункте пропуска, чтобы граждане, проживающие на той территории, смогли проголосовать в соответствии с законом", - заявил Клименко.

Кроме того, заместитель рассказал наблюдателям ОБСЕ, что на Луганщине создана областная рабочая группа по обеспечению выполнения положений закона "О выборах Президента Украины". Он является ее председателем.

Решением Центральной избирательной комиссии № 300 на территории области создано шесть округов. Они расположены в Счастье (№ 105), Северодонецке (№ 106), Лисичанске (№ 107), Рубежном (№ 112), Сватово (№ 113) и Станице Луганской (№114).


+Поширити: