На Луганщине задержали торговца оружием. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
13 марта 2019, 16:29

На Луганщине задержали торговца оружием

В Северодонецке задокументировали преступную деятельность 42-летнего мужчины, который занимался сбытом боеприпасов и взрывчатки.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции области.

Так, сотрудники Управления стратегических расследований, получив оперативную информацию о том, что один из жителей Старобельского района занимается сбытом взрывчатки и боеприпасов, провели кропотливую следственно-оперативную работу.

"Задержали торговца спецназовцы на "горячем" во время очередного сбыта им оружия, взрывчатки и боеприпасов - гранатомета "РПГ-18", гранаты "ВОГ-25" и полного металлического ящика с гранатами "ВОГ-25", две тротиловые шашки по 400 г, 165 патронов калибра 5,45 мм и корпус гранаты "Ф-1". В ходе личного досмотра у злоумышленника было изъято 4500 грн, которые он успел получить за продажу смертоносных предметов", - говорится в сообщении.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и доставлен в изолятор временного содержания. Продолжаются неотложные следственные действия.


+Поширити: