Наталия Королевская: Непризнание результатов выборов толкнет страну в серьезный хаос. Ірта-Fax (версія для друку) 13 марта 2019, 14:54

Наталия Королевская: Непризнание результатов выборов толкнет страну в серьезный хаос

Непризнание результатов выборов толкнет страну в серьезный хаос.

Об этом в эфире телеканала Newsone заявила народный депутат Украины Наталия Королевская.

«Сегодня градус агрессии в политике и противостояние между кандидатами превышает здравый смысл. Эта ситуация усугубляется фактами массового подкупа избирателей, тотальной коррупцией, радикальной активностью на улицах городов, которая может переместиться и на избирательные участки. Чтобы избежать губительных последствий, всем участникам избирательного процесса нужно найти точки соприкосновения, и быть заинтересованными в том, чтобы выборы признали легитимными! Непризнание выборов в Украине толкнет страну в серьезный хаос», – отметила оппозиционный политик.

Наталия Королевская также подчеркнула, что сегодня крайне важно дать правовую оценку всем фактам нарушения избирательного законодательства, расследовать коррупционные скандалы, и тем самым показать готовность вернуть доверие людей к власти.

«Власть делает все, чтобы расколоть электорат Юго-Востока, разъединить оппозиционные силы, отвлечь внимание людей от экономических и социальных проблем. Но в нынешней ситуации как никогда важно обозначить самые важные приоритеты, первый из которых – это возвращение мира. И наша политическая сила – единственная команда, способная сегодня начать дипломатический процесс, вернуть мир на Донбасс и защитить людей. Вокруг этих целей мы объединили общественные организации, экспертов, аграриев, всех небезразличных людей, которые понимают – без возвращения мира у нашей страны нет будущего!», – резюмировала народный депутат.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2019/03/2019-03-13-9.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024