В Ковеле семеро мужчин устроили стрельбу на остановке. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
19 марта 2019, 13:31

В Ковеле семеро мужчин устроили стрельбу на остановке

Вчера, 18 марта, в Ковеле семеро мужчин устроили стрельбу на остановке общественного транспорта, сообщает Патрульная полиция Волынской области.

Отмечается, что около 22:00 патрульные получили сообщение о стрельбе на улице Липинского. «Семеро мужчин на остановке общественного транспорта стреляют в меня из пневматического оружия», - сказал заявитель.

Прибыв через несколько минут, инспекторы задержали 25-летнего гражданина, на которого указал человек. При проверке у него обнаружили предмет, похожий на огнестрельное оружие. Он вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью. Предмет, внешне похожий на пистолет, потом изъял следователь для дальнейшей экспертизы.

На нарушителя патрульные оформили 1 постановление и 3 протокола, в том числе, за мелкое хулиганство и злостное неповиновение полицейским.

Причастных доставили в отделение полиции, где передали следователю.


+Поширити: