Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Спорт
20 марта 2019, 11:59

WBA обязала Усика провести бой с россиянином

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Александра Усика провести обязательную защиту своего титула против россиянина Дениса Лебедева.

Как сообщает 112 Украина со ссылкой на ESPN, российский ветеран является обязательным претендентом на пояс, который сейчас находится у Усика. Торги за проведения поединка назначены на 28 марта. Но ожидается, что команда Усика в них не будет принимать участие, так как украинец планирует переход в супертяжелый вес. Его дебют в хэвивейте состоится 18 мая в Чикаго.

В случае отказа Усик потеряет статус абсолютного чемпиона мира, потеряв пояс WBA. В этом случае Лебедев сразится за вакантный титул с непобедимым Лоуренсом Околли.

Ранее сообщалось, что первым соперником Усика в супертяжах станет россиянин Александр Поветкин, но сторонам не удалось договориться.


+Поширити: