Боевики скрыто минируют участки вдоль дороги Мариуполь — Донецк. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал / Региональные
26 марта 2019, 16:54

Боевики скрыто минируют участки вдоль дороги Мариуполь — Донецк

По данным группы «Информационное сопротивление», в разных населенных пунктах Донбасса оккупанты проявляют разнообразную военную активность.

Например, в районе жд станции Ясиноватая-2 наблюдалось перемещение подразделения БМП-2 в сторону «Агро-нафты». В этом же районе, севернее Каштанового, фиксировалось появление новых огневых средств противника — миномётной батареи (82-мм миномёты).

В районе Марьинки оккупанты оборудовали на Трудовских несколько новых крупнокалиберных пулемётных точек (не менее 4-х), которые в вечернее и ночное время периодически открывают огонь в сторону позиций ОС по северной окраине Марьинки и далее в сторону Красногоровки.

Между Докучаевском и Еленовкой на ряде участков противник ведёт активные работы по инженерному оборудованию своих передовых опорных пунктов. Фиксируется скрытое минирование отдельных участков вдоль дороги Мариуполь — Донецк, в районе Еленовки и севернее данного н.п.


+Поширити: