Жириновский предложил Госдуме не признавать результаты выборов в Украине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
27 марта 2019, 13:08

Жириновский предложил Госдуме не признавать результаты выборов в Украине

В Государственной думе России зарегистрировано постановление, в котором «Либерально-демократическая партия России» призывает не признавать результаты президентских выборов в Украине 31 марта.

Как считает глава фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский, президентом Украины станет действующий глава Петр Порошенко из-за «подкупа избирателей, 15 млн фальшивых бюллетеней и присутствия силовиков на избирательных участках».

«31 марта состоятся выборы президента Украины. Сегодня ЛДПР внесла в Госдуму законопроект о непризнании итогов этих выборов — мы первыми выступили с этим предложением», — написал он на своей странице во «ВКонтакте».

Жириновский также считает, что реальное количество населения Украины — 25 млн человек, а не 44,8 млн согласно данным Статистического отдела ООН от 2017 года.


+Поширити: