Глава Нацполиции в 2018 году заплатил около миллиона гривен алиментов. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
27 марта 2019, 11:37

Глава Нацполиции в 2018 году заплатил около миллиона гривен алиментов

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев за прошлый год заплатил около 1 млн. грн. алиментов.

Об этом свидетельствует его электронная декларация за 2018 года, - сообщает УНН.

Так, по данным декларации, за прошлый год Князев уплатил 926 333 грн. алиментов. В то же время, информация об уплаченных алиментах в электронной декларации за 2017 год отсутствует.

Согласно декларации, за прошлый год Князев получил 1,9 млн. грн. дохода в виде зарплаты и гонораров.

Председатель Нацполиции также указал в декларации 1,3 млн. грн, 10 тыс. долларов и 10 тыс. евро наличности. Кроме того, на счету "Приватбанка" Князев хранит около 326 000 грн.

В декларации указана квартира в Чабанах Киевской области площадью 87,5 кв. м, 25% которой находится в собственности Князева, и является его зарегистрированным местом жительства.

Также он указал квартиру в Броварах Киевской области площадью 79,9 кв. м, которая полностью находится в его собственности, и аренду квартиры в комплексе специальных объектов "Фортеця" МВД площадью 172,9 кв. м.

В собственности главы Нацполиции также находятся два земельных участка площадью по 1 тыс. кв. м, расположенные в Житомирской и Киевской областях.

Транспортные средства в декларации отсутствуют, - говорится в сообщении.


+Поширити: